Производитель | CLASSEN |
Класс износостойкости | 32 класс |
Ширина доски | широкая (от 220мм) |
Толщина | 8 мм |
Для каких целей | Бытовое |
Фаска | 4x |
Страна | Германия |
Структура поверхности | Рельеф |
Цветовая гамма | коричневый |
тип замка | Megaloc |
Декор | Мрамор |
Доставка из | Тюмень, Сургут, Екатеринбург |
Принесите домой экзотику, воплощенную в дизайнах коллекции Visiogrande. Непревзойденность дизайна, прочность и удобство в использовании в сочетании с высоким качеством – все это отличает полы данной серии. Напольные покрытия Visiogrande представляют собой крупную плитку с фаской по всему периметру, которая может использоваться для создания модного и эксклюзивного плиточного пола.
Ламинат Classen Visiogrande 25720 Индийский Бантшейфер представляет собой изысканное ламинированное напольное покрытие, реалистично имитирующее структуру натуральная камня. Может использоваться в жилых и коммерческих помещениях. В коллекции представлены однополосные декоры с фаской 4V, которая подчеркивает элегантность помещения и акцентирует внимание на полах. Края фаски импрегнируются водостойким слоем. Поверхность ламината Classen Visiogrande покрыта специальным антистатическим слоем, который предохраняет от оседания пыли на пол и снимает неприятный эффект электризации поверхности. Ламинат сохраняет антистатические свойства в течении полного времени эксплуатации.
Конструкция ламината Classen состоит из 4-х основных слоев: стабилизирующий слой (крафт-бумага), HDF-плита основа (древесно-стружечная), декор-бумага, верхний слой, состоящий из специальных смол, которые обеспечивают прочность и его защиту. Замки обработаны запатентованной пропиткой (горячим воском) Isowax, которая обеспечивает высокоэффективную защиту стыков ламината от пыли и влаги, а также способствует укреплению замкового соединения.